论坛风格切换切换到宽版
  • 295阅读
  • 2回复

[解释说明]华光百合苑每天早上都放音乐扰民 [复制链接]

楼层直达
mjy
 

发帖
996
威望
468
好评度
97
来自
保密
只看楼主 倒序阅读 楼主   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-10-08 07:35:14
华光百合苑南健身广场上每天早上(大概在六点半到八点之间)都放音乐(打太级)扰民,这跟广场舞一样让人清晨无法安睡。

发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 沙发   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-10-08 10:28:08
您好,本版块已受理您的诉求,将在15个工作日内给您答复,谢谢。

发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 板凳   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-10-29 09:49:51
您好,您所反映的问题已反馈至朱泾镇相关承办单位,将加强日常巡逻,发现问题立即劝阻。你也可以直接拨打当地派出所电话予以反映,感谢您对网格化管理的支持!