论坛风格切换切换到宽版
  • 298阅读
  • 2回复

[解释说明]曹金路万枫路处路面坑洼严重 [复制链接]

楼层直达
 

发帖
761
威望
178
好评度
22
来自
朱泾新农
只看楼主 倒序阅读 楼主   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-09-11 14:32:10
金山北站北面,曹金路和万枫路交接处一段金山管辖区域的路面损坏严重,之前坏的严重了,有关部门就去在上面浇了点沥青,现在100米的路面高高低低,下雨天骑电瓶车很容易摔跤的。这条路面都坏了好几年了,是不是跟松江新浜交接处就三不管了,这里应该属于金山枫泾兴塔管辖的

发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 沙发   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-09-13 08:49:57
您好,本版块已受理您的诉求,将在15个工作日内给您答复,谢谢。

发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 板凳   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-10-26 08:56:48
您好,承办单位到现场进行查看,该路段路面破损严重。承办单位正在争取该路段列入农村公路编制规划,计划2021年进行提档升级改造,现在采取临时性修补的办法,排除道路安全隐患。
感谢您对网格化管理的支持!