论坛风格切换切换到宽版
  • 124阅读
  • 2回复

[解释说明]秀洲街健康路段施工进度与公示栏严重不符 [复制链接]

楼层直达
 

发帖
43
威望
24
好评度
0
来自
吕巷干巷
只看楼主 倒序阅读 楼主   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-08-28 15:47:44
公示栏上清楚标明8月24日施工结束,恢复通车。今天27日了,早上看过,没有任何动静,怎么回事,政府监管部门何在。试想一下,到期不还银行的钱,你的后续会有一大堆麻烦事,违约金,信用度。唉!

来自手机触屏版


发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 沙发   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-09-07 09:05:34
您好,本版块已受理您的诉求,将在15个工作日内给您答复,谢谢。

发帖
1091
威望
213
好评度
36
来自
只看该作者 板凳   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-09-14 13:10:14
您好,您所反映的问题已反馈至相关承办部门,秀州街施工延期是由于天气方面不可抗因素导致,施工期间多雨水天气,经历多个台风天,降雨大风天气无法施工,故导致工程延期。请您理解,谢谢!