论坛风格切换切换到宽版
  • 828阅读
  • 2回复

[解释说明]河道环境问题 [复制链接]

楼层直达
 

发帖
116
威望
65
好评度
2
来自
朱泾新农
只看楼主 倒序阅读 楼主   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2017-12-21 10:48:34
新泾一农姚龙浜河道退潮后的环境,如图

来自手机触屏版


发帖
954
威望
186
好评度
15
来自
只看该作者 沙发   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2017-12-21 15:59:59
您好,本版块已受理您的诉求,将在15个工作日内给您答复,谢谢。

发帖
954
威望
186
好评度
15
来自
只看该作者 板凳   ┊  资料  ┊   主题  ┊   发消息  ┊   发表于: 2018-01-02 09:14:08
        您好,本版块接到您的诉求后第一时间派往相关承办单位,经现场查看,您反映的情况基本属实。经工作人员同施工单位了解,表示该处河道整治还没结束。下一步,承办单位将督促施工方抓紧时间,保质保量按时完成河道清理任务。
        感谢您对网格化管理的支持!